Auction 892T, Lot # 282
Francisco Zúñiga (San José de Costa Rica, 1912 - Cd. México, 1998). Muchacha en una silla. Litografía prueba de impresión. Firmada y fechada 1982. Enmarcada. Dimensiones: 58 x 42.5 cm. Estimado $ 15,000-25,000